Алексей Т.
Здравствуйте, занимаемся с сентября. Ребенку 5 лет. Всегда с удовольствием и хорошим настроением идёт на занятия и с тренировки тоже. Уже изучил несколько различных приемов в танце и физическая составляющая поднялась в уровне. Тренер, Андрей Николаевич, очень внимательный , уделяет внимание всем ученикам, любимчиков не выбирает, тренировки проводит по расписанию. Имеет по моему статус КМС по брейку, а так же педагогическое образование для работы с детьми. Сейчас со старшей группой отрабатывается танец, будет выступление в конце зимы. Нам конечно рано ещё танец, но физическая форма и кое-что получается из приемов.